AJUP - Administrateurs Judiciaires
Dataroom
Informations pratiques
Coordonnées
Etude d'Angers
Maître Vincent Rousseau
Maître Christophe Dolley

2 Rue Bel Air, 49018 Angers Cedex 01
+33 (0)2 41 18 09 25
angers@ajup.fr

Horaire d'ouverture :
9:00 to 12:30 and 14:00 to 17:30

Etude de Chambéry
Maître Vincent Rousseau

228, rue Paul Gidon, Z.A. de l’Erier, 73000 Chambéry
+33 (0)4 79 70 86 74
chambery@ajup.fr

Horaire d'ouverture :
9:00 to 12:30 and 14:00 to 17:30

Etude de Clermont-Ferrand
Maître Grégory Wautot

9 Place de Jaude, 63000 Clermont-Ferrand
+33 (0)4 73 40 30 20
clermont@ajup.fr

Horaire d'ouverture :
9:00 to 12:30 and 14:00 to 17:30

Etude de Grenoble
Maître Eric Etienne-Martin

World Trade Center - 5 Place Robert Schuman, 38000 Grenoble
+33 (0)4 76 44 16 55
grenoble@ajup.fr

Horaire d'ouverture :
9:00 to 12:30 and 14:00 to 17:30

Etude de Nantes
Maître Armel Dolley
Maître Christophe Dolley

44 Rue de Gigant, 44100 Nantes
+33 (0)2 40 20 11 18
nantes@ajup.fr

Horaire d'ouverture : 9:00 - 12:30 et 14:00 - 17:30

Etude de Niort
Maître Armel Dolley


13 rue de la Boule d’Or, 79000 Niort
+33 (0)2 40 20 11 18
niort@ajup.fr

Horaire d'ouverture : Sur Rendez-vous

Etude de Lyon
Maître Olivier Buisine
Maître Eric Etienne-Martin

107, Rue Servient, 69003 Lyon
+33 (0)4 78 29 20 04
lyon@ajup.fr

Horaire d'ouverture :
9:00 to 12:30 and 14:00 to 17:30

Etude de Saint-Etienne
Maître Eric Etienne-Martin

12 rue Louis Braille, 42000 Saint-Etienne
+33 (0)4 77 38 74 40
saintetienne@ajup.fr

Horaire d'ouverture :
9:00 to 12:30 and 14:00 to 17:30

Etude de Roanne
Maître Grégory Wautot

8-9, place G. Clémenceau, 42300 Roanne
+33 (0)4 77 71 50 89
roanne@ajup.fr

Horaire d'ouverture :
9:00 to 12:30 and 14:00 to 17:30

Copyright 2016-2018 AJUP - Administrateurs Judiciaires | all rights reserved
Mentions légales
Données personnelles